Расписание групповых тренировок в клубе Fitline, ул. Космическая, 23

 Стоимость занятий >>

ПЕРВЫЙ ЗАЛ

 ПНВТСРЧТПТСБ 
8:30
9:30Fly mix (флай, хатха, buty йога)Fly mix (флай, хатха, buty йога)Fly mix (флай, хатха, buty йога)
10:00
Stretching
Карина Рябоконь
Stretching
Карина Рябоконь
11:00
12:00
13:00Pilates
14:00Stretching
Мария Христенко
15:00
16:0016:00
Каратэ 8-14 лет
1,5 часа

16:00
Каратэ 8-14 лет
1,5 часа

16:00
Каратэ 8-14 лет
1,5 часа

17:00
Сёриндзи Кэмпо 4-8 лет

Сёриндзи Кэмпо 4-8 лет
Сёриндзи Кэмпо 4-8 лет
18:00Сёриндзи Кэмпо 9-12 лет

Сёриндзи Кэмпо 9-12 лет
Сёриндзи Кэмпо 9-12 лет
19:00Fly yoga
Fly pilates Fly yoga
Fly pilates Fly yoga
20:00
21:00
ВТОРОЙ ЗАЛ

 ПНВТСРЧТПТСБ
8:00
9:00Fitness IntensiveFitness Intensive
10:00TRX+IntensiveTRX+Intensive 10:30
Stretching
спец. группа
Алла Попова
11:00
12:00
13:00
14:00
15:30Танцевальный коллектив «Fit-girls»10+Танцевальный коллектив «Fit-girls»10+
16:0016:30
Калланетика
16:30
Калланетика
16:30
Калланетика
17:0017:30
Калланетика
Pilates17:30
Калланетика
Pilates
18:0018:30
Калланетика
Fitness Intensive18:30
Калланетика
Fitness Intensive18:30
Калланетика
19:0019:30
Pilates Fusion
(группа закрыта до апреля)
Fitness Mix19:30
Pilates Fusion
(группа закрыта до апреля)
Fitness Mix19:30
Pilates Fusion
(группа закрыта до апреля)
20:00
21:00Contemporary dance 16+
(группа закрыта до апреля)
Contemporary dance 16+
(группа закрыта до апреля)

 Стоимость занятий >>

ТРЕТИЙ ЗАЛ

 ПНВТСРЧТПТСБ
8:00
9:00
09:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00Айкидо 7+16:15
Эстрадно-современный танец
дети от 8 лет
Айкидо 7+16:15
Эстрадно-современный танец
дети от 8 лет
Айкидо 7+
17:0017:15
Детская Хореография
дети от 4-5 лет
17:15
Детская Хореография
дети от 4-5 лет
18:00Salsa Lady Style
(новый набор)
Salsa Lady Style
(новый набор)
19:00Bachata
(начинающие)
Bachata
(средний уровень)
Bachata
(начинающие)
Bachata
(средний уровень)
20:00Salsa Casino
(начинающие)
Salsa Casino
(средний уровень)
Salsa Casino
(начинающие)
Salsa Casino
(средний уровень)
21:00